adware detected

Замена оперативной памяти на ноутбуке в Москве

Голосов еще нет

Как заменить ее? Предупреждаем! Если ноутбук куплен недавно в магазине и еще распространяется гарантия, то вскрыв крышку на днище и заменив ОЗУ с гарантией возникнут проблемы. Потому лучше принести именно в сервисный центр СпецНоут, мы все починим и исправим. А если принести и приехать не сможете мы приедем к вам сами совершенно БЕСПЛАТНО. И диагностика у нас, кстати, тоже совершенно бесплатная. Нужна замена оперативной памяти на ноутбуке? ЗВОНИТЕ

picther

Замена оперативной памяти на ноутбуке цена в Воронеже

Название услуги Гарантия Цена
Диагностика 1 год 0 р.
Вызов специалиста 1 год 0 р.
Замена оперативной памяти 1 год от 300 р.

Полный прайс-лист

Весь спектр услуг по ремонту и настройке ноутбуков

Мы осуществляем гарантийный и постгарантийный ремонт

timer
Срочный ремонт без наценки за срочность
transport
Бесплатная доставка в ремонт и обратно
map
Выезд инженера на дом или офис за 1 час
original-details
Только оригинальные запчасти

Разберем все что касается замены оперативной памяти на ноутбуке и вообще оперативки.

 

Оперативную память меняют лишь для того, чтобы сделать больше объем, ломается она крайне редко. Перед тем, как отдать вашу оперативку в сервисный центр, заказав услугу «Замена оперативной памяти на ноутбуке», вам стоит обратить внимание на некоторые важные нюансы. 

Операционки Windows 32-разрядные не поддерживают больше 4 Гб ОЗУ. Для оперативки более чем 4 ГБ, понадобится Windows 64-разрядной. Он может быть уже и установлен: откройте левой кнопкой «Мой компьютер», а правой нажмите на "Свойства". Если вы не можете разобраться то несите к нам. Мы быстро и качественно заменим оперативную память. 

Надо прочитать в технической характеристике материнской платы, чтобы понять максимальный ОЗУ объем, который поддерживает ноутбук, модуль памяти, а именно тип слотов и их кол-во (DDR1, 2, 3).

 

Как узнать количество уже имеющихся модулей памяти? Необходимо воспользоваться программой CPU-Z. Программу необходимо запустить и посмотреть список. Либо, необходимо открутить нижнюю крышку и вживую посмотреть объем RAM и количество слотов. Наши рекомендации - отдать в руки специалистам гарантированного сервисного центра.

 

У ноутбука 2 слота для оперативной памяти. Поэтому, если уже установлены 2 ОЗУ модуля по 2 ГБ, а вам нужно 8 ГБ, то придется удалить текущие и вставить на их место два по 4 ГБ, или один на 8 ГБ. Необходимо учитывать тот фактор, что оперативная память, запаяна в материнскую плату у ультрабуков и MacBook. Важно знать, будет ли запаяна вся планка (нет возможности увеличить объем) или доступный свободный 1 слот для вашей RAM планки.

 

Цена в Воронеже на замену оперативной памяти от 300 рублей. Это сумма, которую может позволить себе любой житель Воронежа. Ожидаем вас в нашем сервисном центре и не стоит заморачиваться.

×
Вызвать мастера